CARTELA DE APOSTAS - BRASILEIRÃO SÉRIE B
5 participantes
Página 2 de 2
Página 2 de 2 • 1, 2
Re: CARTELA DE APOSTAS - BRASILEIRÃO SÉRIE B
26/06 21:00 Atlético-GO 1 x 0 Paraná
26/06 21:00 Oeste 0 x 1 Ceará
27/06 16:30 Bahia 3 x 1 Luverdense
27/06 16:30 Mogi Mirim 2 x 2 CRB
27/06 16:30 Macaé 1 x 1 Botafogo
27/06 16:30 Santa Cruz 3 x 0 Sampaio Corrêa
27/06 16:30 ABC 1 x 2 Náutico
27/06 21:00 Boa Esporte 1 x 3 Bragantino
26/06 21:00 Oeste 0 x 1 Ceará
27/06 16:30 Bahia 3 x 1 Luverdense
27/06 16:30 Mogi Mirim 2 x 2 CRB
27/06 16:30 Macaé 1 x 1 Botafogo
27/06 16:30 Santa Cruz 3 x 0 Sampaio Corrêa
27/06 16:30 ABC 1 x 2 Náutico
27/06 21:00 Boa Esporte 1 x 3 Bragantino
Fluzauum10- Membro
- Mensagens : 114
Data de inscrição : 13/07/2014
Localização : Nova Iguaçu,Rio de Janeiro
Re: CARTELA DE APOSTAS - BRASILEIRÃO SÉRIE B
Resultados da nona rodada
23/06 19:30 Criciúma 2x2 América-MG
23/06 21:50 Paysandu 1x0 Vitória
26/06 21:00 Atlético-GO 1x1 Paraná
26/06 21:00 Oeste 2x0 Ceará
27/06 16:30 Bahia 1x0 Luverdense
27/06 16:30 Mogi Mirim 0x1 CRB
27/06 16:30 Macaé 4x2 Botafogo
27/06 16:30 Santa Cruz 1x0 Sampaio Corrêa
27/06 16:30 ABC 3x3 Náutico
27/06 21:00 Boa Esporte 3x0 Bragantino
Décima rodada:
30/06 18:30 Paysandu x Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense x Ceará
03/07 19:30 Paraná x Criciúma
03/07 21:50 Botafogo x Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória x Bahia
04/07 16:30 Bragantino x Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico x Oeste
04/07 16:30 ABC x Macaé
04/07 21:00 América-MG x Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB x Boa Esporte
Palpites válidos até 03/07, 19:00.
23/06 19:30 Criciúma 2x2 América-MG
23/06 21:50 Paysandu 1x0 Vitória
26/06 21:00 Atlético-GO 1x1 Paraná
26/06 21:00 Oeste 2x0 Ceará
27/06 16:30 Bahia 1x0 Luverdense
27/06 16:30 Mogi Mirim 0x1 CRB
27/06 16:30 Macaé 4x2 Botafogo
27/06 16:30 Santa Cruz 1x0 Sampaio Corrêa
27/06 16:30 ABC 3x3 Náutico
27/06 21:00 Boa Esporte 3x0 Bragantino
Décima rodada:
30/06 18:30 Paysandu x Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense x Ceará
03/07 19:30 Paraná x Criciúma
03/07 21:50 Botafogo x Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória x Bahia
04/07 16:30 Bragantino x Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico x Oeste
04/07 16:30 ABC x Macaé
04/07 21:00 América-MG x Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB x Boa Esporte
Palpites válidos até 03/07, 19:00.
Rafael Nunes- Membro
- Mensagens : 128
Data de inscrição : 11/05/2013
Re: CARTELA DE APOSTAS - BRASILEIRÃO SÉRIE B
30/06 18:30 Paysandu 2x1 Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense 0x1 Ceará
03/07 19:30 Paraná 0x2 Criciúma
03/07 21:50 Botafogo1 x2 Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória 1x0 Bahia
04/07 16:30 Bragantino 1x2 Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico 0x7 Oeste
04/07 16:30 ABC 2x1 Macaé
04/07 21:00 América-MG 1x0 Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB 2x1 Boa Esporte
30/06 22:30 Luverdense 0x1 Ceará
03/07 19:30 Paraná 0x2 Criciúma
03/07 21:50 Botafogo1 x2 Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória 1x0 Bahia
04/07 16:30 Bragantino 1x2 Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico 0x7 Oeste
04/07 16:30 ABC 2x1 Macaé
04/07 21:00 América-MG 1x0 Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB 2x1 Boa Esporte
Teto- Membro
- Mensagens : 286
Data de inscrição : 01/07/2014
Idade : 26
Re: CARTELA DE APOSTAS - BRASILEIRÃO SÉRIE B
Décima rodada:
30/06 18:30 Paysandu 2x1 Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense 1x0 Ceará
03/07 19:30 Paraná 2x1 Criciúma
03/07 21:50 Botafogo 3x1 Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória 3-0 Bahia
04/07 16:30 Bragantino 0-1 Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico 2x0 Oeste
04/07 16:30 ABC 1-1 Macaé
04/07 21:00 América-MG 4-0 Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB 2x1 Boa Esporte
30/06 18:30 Paysandu 2x1 Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense 1x0 Ceará
03/07 19:30 Paraná 2x1 Criciúma
03/07 21:50 Botafogo 3x1 Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória 3-0 Bahia
04/07 16:30 Bragantino 0-1 Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico 2x0 Oeste
04/07 16:30 ABC 1-1 Macaé
04/07 21:00 América-MG 4-0 Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB 2x1 Boa Esporte
Re: CARTELA DE APOSTAS - BRASILEIRÃO SÉRIE B
Décima rodada:
30/06 18:30 Paysandu 2x0 Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense 1x0 Ceará
03/07 19:30 Paraná 1x1 Criciúma
03/07 21:50 Botafogo 2x1 Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória 1x1 Bahia
04/07 16:30 Bragantino 2x0 Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico 3x0 Oeste
04/07 16:30 ABC 0x0 Macaé
04/07 21:00 América-MG 4x1 Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB 3x1 Boa Esporte
30/06 18:30 Paysandu 2x0 Atlético-GO
30/06 22:30 Luverdense 1x0 Ceará
03/07 19:30 Paraná 1x1 Criciúma
03/07 21:50 Botafogo 2x1 Sampaio Corrêa
04/07 16:30 Vitória 1x1 Bahia
04/07 16:30 Bragantino 2x0 Santa Cruz
04/07 16:30 Náutico 3x0 Oeste
04/07 16:30 ABC 0x0 Macaé
04/07 21:00 América-MG 4x1 Mogi Mirim
04/07 21:00 CRB 3x1 Boa Esporte
Rafael Nunes- Membro
- Mensagens : 128
Data de inscrição : 11/05/2013
Página 2 de 2 • 1, 2
Tópicos semelhantes
» CARTELA DE APOSTAS BRASILEIRÃO SERIE A
» [1ª CARTELA] Terceira Fase - Copa do Brasil 2013
» CARTELA DA 16° RODADA DO BR SA 2013 RETURNO
» 3° rodada Brasileirão
» Regras - Bolão de Apostas
» [1ª CARTELA] Terceira Fase - Copa do Brasil 2013
» CARTELA DA 16° RODADA DO BR SA 2013 RETURNO
» 3° rodada Brasileirão
» Regras - Bolão de Apostas
Página 2 de 2
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
|
|